Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1300

Фотогалерея Lada

Lada 1300 - краткая информация: Lada 1300 - отличный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Lada 1300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Lada 1300.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1300
Кол-во просмотров 116449 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Vectra Chevrolet Vectra

В 1996 году в Америке был представлен на обозрение общественности Chevrolet Vectra (Шевроле Вектра). Первые модели этого автомобиля выпускались до 2005 года.

Honda Jazz Honda Jazz

В 2002 году начался серийный выпуск автомобиля Honda Jazz, так что данную модель можно назвать весьма молодой. Однако несмотря на это, инженеры кампании Honda потрудились на славу.

BMW 02 BMW 02

Производство любого автомобиля начинается не с пустого места. И известная серия BMW 3 Series не стала исключением.

Suzuki SX4 Sedan Suzuki SX4 Sedan

В 2007 году компания Сузуки представила общественности совершенно новую машину –Suzuki SX4 Sedan, которая отличалась от остальных повышенным уровнем комфортности, а также изысканностью и элегантным внешним видом. Данное авто имеет широкий ряд положительных особенностей, среди которых весьма просторный салон, который удалось создать благодаря высокой крыше, традиционной для моделей автомобилей данной компании.

Toyota Celica III Toyota Celica III

Выпуск Тойота Селика 3 стартовал в 81 году предыдущего века. Идеология модели ничем не отличалась от предшественницы, второй серии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ