Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 1100

Фотогалерея Fiat

Fiat 1100 - краткая информация: Fiat 1100 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Fiat". Fiat 1100 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Fiat 1100.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 1100
Кол-во просмотров 88844 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Grand Voyager Chrysler Grand Voyager

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) — это машина, которая изменяет представление потребителей о комфорте автомобиля. Тут комфортный, хорошо продуманный салон.

Opel Adam Opel Adam

Opel Adam – это названный в честь основателя марки 3-х дверный хэтчбек от Опель, который был презентован на Парижском автосалоне в сентябре 2012 года. На рынок модель планируют выпустить уже в следующем, 2013 году.

Toyota Curren Toyota Curren

Японский автомобиль Тойота Каррен появился на автомобильном рынке в 1994 году. Модель была полностью разработана на основе другой модели Тойота, Селика.

Alpina B10 Alpina B10

Первая такая модель появилась в 1998 году. Она является высокомощным заднеприводным седаном, которая была создана на основе машины БМВ пятой серии.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ