Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1800

Фотогалерея BMW

BMW 1800 - краткая информация: BMW 1800 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW 1800.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1800
Кол-во просмотров 87057 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 200 Audi 200

Конец 1979 года ознаменовался значимым событием для немецкого концерна Audi – выпуском седана Audi 200. От своего предшественника данная модель отличалась оптикой, размерами бампера, хромированной решеткой на радиаторе и размерами светотехники в передней части автомобиля.

Mitsubishi RVR Mitsubishi RVR

Mitsubishi RVR – новый кроссовер, который выпускался как 5-дверная или 3-дверная модель автомобиля. Дебютировал этот автомобиль в 1991 году, а выпуск происходил до 1997 года.

Alfa Romeo 156 GTA Alfa Romeo 156 GTA

Модель Alfa Romeo 156 GTA – пятиместный седан, который компания выпускала с 2002 по 2007 год. Экстерьер автомобиля отличают стильные внешние зеркала, блок-фары, передний спойлер с увеличенными воздухозаборниками, бамперы, окрашенные в один цвет с кузовом машины, увеличенные габариты крыльев 17-дюймовых колес.

Chevrolet Geo Storm Chevrolet Geo Storm

Небольшой и компактный спорткар Chevrolet Geo Storm выпускался с 1990 года по 1993 год японской фирмой Isuzu Motors Limited. Chevrolet Geo Storm представляет собой переработанную японскую машину Isuzu Impulse.

Toyota Altezza Toyota Altezza

После своего дебюта в октябре 1998 года компактная спортивная заднеприводная модель Toyota Altezza через два и половиной года была подвержена частичной модернизации. Секрет значительной привлекательности данного седана состоит в его характере, который предоставляет возможность полностью насладиться удобным управлением, комфортабельностью, которые и требуются для четырехдверного седана.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ