Открыть меню

Добро пожаловать на сайт компании ПрофКаркасМонтаж

На нашем сайте вы найдёте исчерпывающую информацию, связанную со строительством и ремонтом. А также ознакомитесь с услугами нашей компании.

Мы не делаем 999 работ и тем более строительство под ключ, мы сконцентрированы на инженерных и черновых работах,  которые предшествуют чистовой отделке, потому что от них зависит 80% успешного ремонта, т.е. именно там где мы являемся профессионалами. Конечно мы развиваемся и совершенствуемся, и со временем список предоставляемых услуг будет только увеличиватся.

Можно бесконечно долго рассказывать почему мы, как мы работаем хорошо, что мы используем инструменты прямого монтажа, но суть сводится к трём предложениям и одному номеру телефона:

Качественные строительные услуги. 

Черновые работы. 10 лет гарантии.

8 (909) 421-46-61

Подпишитесь на обновления сайта

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку.

Наши услуги

Пусконаладочные работы

Пусконаладочные работы

Пусконаладочные работы (ПНР) — это работы, выполняемые на смонтированном оборудовании, по подготовке к пуску, пуску и вводу в эксплуатацию установленного на объектах строительства оборудования

Узнать больше

Электромонтажные работы

Электромонтажные работы

Инженерное образование, профессиональный инструмент, III группа допуска и минимальный стаж сотрудников в сфере электромонтажных работ — 6 лет,  как гарантия качества нашей работы.

Узнать больше

Сварочные работы

Сварочные работы

Если у вас есть потребность в квалифицированных сварочных работах — то вам необходимо обратится к специалистам «ПрофКаркасМонтаж»

Узнать больше

Мы в социальных сетях

© 2024 ПрофКаркасМонтаж · Копирование материалов сайта без обратной ссылки запрещено. Не является публичной офертой.

Adblock
detector